Официальный сайт еврошарм.

г. Абакан, ул. Ярыгина, 34

8 (3902) 300-007

г. Абакан, ул. Щетинкина, 71

8 (3902) 302-007

Бородавки, папилломы, родинки. Избавься от них раз и навсегда!

Бородавки, папилломы, родинки. Избавься от них раз и навсегда!

Новообразования ( папилломы, бородавки и родинки)- проблема с которой сталкивается каждый из нас, это не только портит наш внешний вид, но и может повлечь за собой  неблагоприятные последствия для здоровья, о которых люди задумываются в последнюю очередь.

Но действительно ли каждое новообразование может быть удалено, и как сделать удаление без вреда? Современная статистика говорит о том, что меланома- злокачественная опухоль кожи, часто маскирующаяся под родинку,- является одной из самых опасных, примерно в 70% случаев она возникает при перерождении доброкачественного образования. Решить эти вопросы помогут в Центре медицинской косметологии «Евро-Шарм».

Самостоятельно бывает сложно определить природу образования. Мозоль на ступне может оказаться подошвенной бородавкой, а небольшая черная родинка — меланомой. Именно поэтому важно получить консультацию врача дерматолога.

Решение о необходимости и возможности удаления новообразования в « Евро-Шарм» принимается после осмотра врача дерматолога, а также от полученных данных дерматоскопии. В ходе данной диагностической процедуры (полностью безболезненной) благодаря дерматоскопу удается увеличить подозрительное образование, детально исследовать его структуру, оценить его характер. Раньше всю информацию можно было получить только после удаления тканей, но с помощью дерматоскопа эти данные будут доступны врачу без хирургического вмешательства.

В « Евро-Шарм» Вам помогут избавиться от любых видов кожных образований на лице и теле при помощи радиоволнового аппарата « Сургитрон», а так же лазером. После процедуры доброкачественные новообразования полностью исчезают. При этом на кожном покрове не появляется дефектов, рубцов и шрамов. Полное заживление происходит в течение 5-10 дней.

Не откладывайте заботу о своем здоровье на завтра. Избавьтесь от них быстро, эффективно и безболезненно в Центре медицинской косметологии «Евро-Шарм».

 Записывайтесь на консультацию по телефону: 8 (3902) 300-007 или на сайте евро-шарм.рф.