Все актуальные новости

г. Абакан, ул. Ярыгина, 34

8 (3902) 300-007

г. Абакан, ул. Щетинкина, 71

8 (3902) 302-007

Я хочу убрать второй подбородок!

Я хочу убрать второй подбородок!

Причин проявления эффекта двойного подбородка большое множество.

Самыми распространенными являются особенности анатомического строения, а также малоподвижный образ жизни. Ко всему этому можно добавить неправильную осанку, естественные процессы старения и вот уже угол шеи и челюсти становится размытым и неопределенным. В ЦМК Евро-Шарм специалисты подберут оптимальную технологию избавления от второго подбородка.

SMAS- лифтинг Liftera

Довольно популярными процедурами, позволяющими избавиться от второго подбородка, являются Liftera-A. Ультразвуковой SMAS-лифтинг направленно действует на глубокие слои тканей и не имеет восстановительного периода. Она позволяет устранить проблемы, борьба с которыми была ранее доступна только пластическим хирургам. Результат становится заметным уже после первой процедуры и проявляется в последующем.

 

Липолитики

Метод инъекционного воздействия направлен на разрушение жировых капсул. Он позволяет быстро и эффективно сделать контур подбородка более очерченным.


Нитевой лифтинг

Эффективная и непродолжительная процедура нитевого лифтинга позволит омолодить и подтянуть коду лица. Мы используем мезонити и нити с насечками, а процедуру проводит пластический хирург и главный врач ЦМК Евро-Шарм. При соблюдении рекомендаций по подготовке кожи к нитевому лифтингу, реабилитационный срок будет минимальным, а эффект от такого метода будет держаться несколько лет.


Ждем Вас по адресу: г.Абакан, ул.Ярыгина 34, тел.300-007