Все актуальные новости

г. Абакан, ул. Ярыгина, 34

8 (3902) 300-007

г. Абакан, ул. Щетинкина, 71

8 (3902) 302-007

NEW! Новая капсула от GeneO+ Retouch.

NEW! Новая капсула от GeneO+ Retouch.

Каждый из нас мечтает о красивой, здоровой и сияющей коже лица. Однако, из-за нашего образа жизни, стресса и экологических условий, наша кожа часто нуждается в дополнительном уходе и поддержке. В этой статье мы расскажем вам о новинке - Geneo Retouch, которая не только улучшает цвет и текстуру кожи, но и стимулирует ее обновление, обеспечивая исключительные результаты.

Процедура Geneo Retouch

Geneo Retouch - это высокоэффективная процедура, которая обеспечивает тройной эффект естественного насыщения кислородом, отшелушивания и впитывания активных ингредиентов. Она нацелена на преображение и восстановление кожи, а также на разглаживание морщин, осветление пятен и выравнивание текстуры кожи.

Процедура использует уникальную формулу компонентов Geneo Retouch с AHA-, BHA- и PHA-кислотами, которая обеспечивает эффект двойного пилинга, удаляя отмершие клетки, очищая поры и стимулируя обновление кожи. С помощью процедуры Geneo Retouch, ваша кожа получит глубокое очищение, питание и увлажнение, а также здоровое сияние и ровный цвет.

Компоненты Geneo Retouch

Основными компонентами Geneo Retouch являются OxyPod и сыворотка Geneo Retouching. OxyPod - это уникальный комплекс кислот, который обеспечивает мягкий неагрессивный пилинг, удаляет мертвые клетки и очищает поры, способствует обновлению клеток, уменьшает покраснение и отек, а также борется с выделением кожного сала в зрелой коже.

Главными ингредиентами OxyPod являются экстракт черники, янтарная кислота, миндальная кислота, яблочная кислота, салициловая кислота, лимонная кислота, фульвовая кислота и лактобионовая кислота. Каждый из этих ингредиентов имеет свои особенности и преимущества, которые совместно обеспечивают эффективный результат процедуры Geneo Retouch.

Сыворотка Geneo Retouching обеспечивает дополнительный восстанавливающий и увлажняющий эффект, поддерживает и усиливает результаты, достигнутые с помощью этапа OxyPod. Главными ингредиентами сыворотки являются комплекс кислот и акваксил. Комплекс кислот обеспечивает увлажняющий, противовоспалительный, смягчающий и разглаживающий эффект, а также подавление выработки меланина и уменьшение гиперпигментации. Акваксил - это комплекс полисахаридов, который увеличивает дермальные запасы воды в коже, помогая коже впитывать больше влаги, а также улучшает функционирование кожного барьера и помогает коже синтезировать собственную гиалуроновую кислоту.

Процедура Geneo Retouch является идеальным средством для гладкого и сияющего цвета лица, обеспечивая уникальный тройной эффект естественного насыщения кислородом, отшелушивания и впитывания активных ингредиентов. Благодаря использованию компонентов OxyPod и сыворотки Geneo Retouching, процедура обеспечивает глубокое очищение, питание и увлажнение кожи, а также разглаживание морщин, осветление пятен и выравнивание текстуры кожи. Если вы ищете эффективный способ улучшить состояние вашей кожи, то Geneo Retouch - это то, что вам нужно.

Имеются противопоказания, требуется консультация специалиста, консультация бесплатная.

Для записи на процедуру достаточно позвонить по телефону 300-007 или оставить заявку на сайте