Все актуальные новости

г. Абакан, ул. Ярыгина, 34

8 (3902) 300-007

г. Абакан, ул. Щетинкина, 71

8 (3902) 302-007

Летом можно! Удаление бородавок, папиллом и родинок.

Летом можно! Удаление бородавок, папиллом и родинок.

Удаляем новообразования круглый год.
В Центре медицинской косметологии Евро-Шарм мы не только заботимся о красоте наших пациентов, но и о здоровье. В связи с этим, хотим развеять распространенный миф о том, что нельзя удалять новообразования летом и при ярком солнце. Мы готовы провести процедуру удаления новообразований круглый год, без ограничений по сезону и погодным условиям.

Многие люди избегают удаления новообразований летом, так как считают, что они могут оставить рубцы и пятна на коже, а также увеличить риск воспаления и инфекции из-за яркого солнца и высокой влажности воздуха. Однако, в нашем центре медицинской косметологии мы используем современное оборудование и проводим процедуры удаления новообразований под контролем врача-дерматолога. Это позволяет нам гарантировать безопасность процедуры и минимальный риск осложнений после нее.

Кроме того,врач-дерматолог дает рекомендации по правильному уходу после удаления новообразований, чтобы ускорить заживление и избежать возможных проблем. Мы также предоставляем максимально комфортные условия для процедуры удаления, чтобы наши пациенты чувствовали себя уверенно и расслабленно.

Стандарты качества и безопасности - наш приоритет. Процедура удаления новообразований в нашем центре медицинской косметологии не имеет сезонных противопоказаний. Вы можете быть уверены в качественном и безопасном удалении новообразований в любое время года.

Мы приглашаем Вас посетить наш центр медицинской косметологии Евро-Шарм и убедиться в высоком уровне наших услуг. Забота о своем здоровье и красоте не имеет сезонных ограничений!

Записаться на консультацию Вы можете по тел:300-007 или оставить заявку на сайте.