Все актуальные новости

г. Абакан, ул. Ярыгина, 34

8 (3902) 300-007

г. Абакан, ул. Щетинкина, 71

8 (3902) 302-007

Ты ПРИНЦЕССА, нет КОРОЛЕВА!

Ты ПРИНЦЕССА, нет КОРОЛЕВА!

Ровная, гладкая, здоровая и сияющая кожа — это далеко не полный список положительных результатов, которые отмечают пациенты после посещения косметолога.

В настоящее время врачи-косметологи успешно корректируют косметические недостатки внешности человека, используя различные малоинвазивные методики. Ровная, гладкая, здоровая и сияющая кожа — это далеко не полный список положительных результатов, которые отмечают пациенты после посещения косметолога.

Почему рекомендуется посещать профессионального косметолога

Косметолог, находится на страже красоты и здоровья своих пациентов. На консультации косметолог определяет особенности вашей кожи, состояние её здоровья, её сильные и слабые стороны.

Подбор косметологических процедур, а также уходовых средств, проводится индивидуально, учитывая особенности каждого пациента.

Вы можете заниматься своими делами, вести привычный образ жизни и, регулярно посещая косметологов Евро-Шарм, радоваться позитивным изменениям своего облика. В арсенале у наших специалистов есть все самые современные аппараты и технологии, препараты и методики для поддержания вашей красоты.

Процедуры аппаратной косметологии на оборудовании экспертного класса от ведущих мировых производителей могут проводиться в любом возрасте и решать широкий спектр проблем: возрастные изменения, покраснения, акне и купероз, потеря тонуса и упругости кожи, отечность, целлюлит и т. п.

С помощью инъекционных методик мы можем разгладить морщины, провести объёмное моделирование, увлажнить кожу, ввести активные вещества в поверхностные и средние слои кожи, запустить процессы омоложения.

Лазерное и фотоомоложение помогут запустить процесс синтеза собственного коллагена, улучшить светооптические свойства кожи, а также получить максимальный эффект подтяжки лица без уколов и длительного восстановительного периода.

Курс процедур лазерной эпиляции поможет навсегда избавиться от проблемы нежелательных волос.

 

Кроме того, косметолог наблюдает за вашей кожей не только в процессе прохождения курса процедур, но и после, на регулярных профилактических осмотрах. Это позволяет поддерживать полученный результат на высоком уровне долгое время.

Преимущества косметологии в Евро-Шарм

Опытные косметологи, имеющие все лицензии и сертификаты, регулярно повышающие свою квалификацию. Специалисты Евро-Шарм — постоянные участники международных конгрессов и семинаров по косметологии и эстетической медицине. Они в курсе самых последних событий, происходящих в мире косметологии. Они сотрудничают с ведущими мировыми компаниями, занимающимися разработкой и внедрением инновационных препаратов в косметологии, и производителями оборудования в этой области.

 

Оборудование экспертного класса, а также препараты от ведущих мировых производителей, прошедшие сертификацию и лицензирование в РФ.

Индивидуальный подход к каждому пациенту и подбор оптимальных косметологических методик и процедур для достижения наилучшего результата.

Самые современные, эффективные и безопасные методы и технологии косметологии в руках грамотных специалистов Евро-Шарм, применяющих комплексный системный подход к решению различных проблем, позволяют получать прекрасные результаты и сохранять их на долгие годы.

В Центре медицинской косметологии Евро-Шарм Вы можете приобрести курс процедур.

Пакеты «Принцесса», «Королева» и «Богиня» включают в себя услуги, которыми вы можете воспользоваться по приятным ценам.

В пакетах представлены услуги, которые Вы можете выбрать и пройти курсом. Покупка пакета не подразумевает прохождение всех процедур, вы в праве выбрать 1,2 или несколько нужных вам процедур со скидкой.

Пакеты «Принцесса» и « Королева» действительны в течение 6 месяцев после покупки. Пакет « Богиня» действителен 9 месяцев.

10%.jpg